Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Перманентный макияж или татуаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:41

ПРосто я видела работу другого мастера, женщины какой то, то реально ужас, одна бровка длиннее и на кончике как булава какая-то. Она сказала, что на коррекции все это исправит, исправила, да, но все равно не очень. Игорь в БЦ не плохой вариант.

• 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#42 nicoletta

nicoletta

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:06

я очень долго выбирала и волновалась по поводу татуажа.. позвонила к юре спросить какими он красками пользуется он бросил трубку сказав что мне это знать не обязательно если хочу записатся то скажешь после этого отбило охоту. потомн ашла чудесного мастера по татуажу в которого руки золотые зовут игорь он делал мне брови сначала потом стрелки потом маме тоже самое и все мои подруги там  тоже делали у него мне нравится очень хорошый мастер вот его номер 066

Послушайте, я еще не разу татуаж не делала, хотя к этому идет. Но тут явно видно, что вы занимаетесь пиаром . И мне не нужно смотреть сомнительные фото натасканные из интернета свежесделанных работ. У меня сестра сделала у этого игоря брови и на коррекцию к нему больше не пошла! Брови по заживлению стали красными и асимметрия была. Очень большое было разочарование. Решила записаться к Юре.  Правда, ждала где-то месяц. Никаких фоток он не показывал, но исправил прекрасно. Другое лицо стало. Сделала у него и веки. Уже год веки хорошо держатся, но брови стали немного бледнеть. 

• 0

#43 kravetsj

kravetsj

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:31

Послушайте, я еще не разу татуаж не делала, хотя к этому идет. Но тут явно видно, что вы занимаетесь пиаром . И мне не нужно смотреть сомнительные фото натасканные из интернета свежесделанных работ. У меня сестра сделала у этого игоря брови и на коррекцию к нему больше не пошла! Брови по заживлению стали красными и асимметрия была. Очень большое было разочарование. Решила записаться к Юре.  Правда, ждала где-то месяц. Никаких фоток он не показывал, но исправил прекрасно. Другое лицо стало. Сделала у него и веки. Уже год веки хорошо держатся, но брови стали немного бледнеть. 

Вы конечно и меня простите но пиара я никакого не делаю  я знаю игоря как мастера !! у каждого человека есть свое мнение... свое мнение я высказала ..я очень рада что он мне сделал очень класно .и я не говорю что юра плохой мастер я у него не делала но знаю что он пол города сделал людям татуаж комуто нравится комуто нет  также как и у игоря ...

• 0
Бизе

#44 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:34

Николетта, как раз таки ваш отзыв больше пиар напоминает))

• 0

#45 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 437 сообщений
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:50

Девочки, давайте без переходов на личности)

А то сейчас начнется, я вас знаю))

• 0
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.

#46 Lucyll

Lucyll

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Район:.
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:24

и не меня одну!)) не только собиралась, но и была у него!!!это мое личное мнение, и сложившееся впечатление, насчет "кривых рук", это не о нем сказано, хотя стрелки он мне корявые сделал((( в том то и вся проблема: считается или сам себя считает "лучшим мастером города", самооценка у него дай Боже, не подходите... запись за 2 месяца :god: , о ценах я уже молчу. Пусть простит меня Юра, но "зажрался" он. Простите. :unsure:

Сранная у вас логика, если у мастера запись на два месяца вперед, значит он "зажрался".  Цену диктует спрос. Но, на сколько я знаю он никогда не отличался высокомерием и грязью никого не поливает. Наоборот, с пониманием спокойно исправляет партаки горе-мастеров. Может надо уважительнее относится к мастеру у которого опыт работы как у всех вместе взятых в городе и у которого с удовольствием обслуживаются большинство клиентов, и не опускаться до мягко говоря, провинциальной фамильярности. 

• 0

#47 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:38

Может надо уважительнее относится к мастеру у которого опыт работы как у всех вместе взятых в городе и у которого с удовольствием обслуживаются большинство клиентов, и не опускаться до мягко говоря, провинциальной фамильярности. 

Ведь написали же: 

стрелки он мне корявые сделал

Какой отзыв человек после этого должен оставить? Восторженный? Уважать, быть благодарной и ходить с корявыми стрелками? 

• 0

#48 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:39

Сранная у вас логика, если у мастера запись на два месяца вперед, значит он "зажрался".  Цену диктует спрос. Но, на сколько я знаю он никогда не отличался высокомерием и грязью никого не поливает. Наоборот, с пониманием спокойно исправляет партаки горе-мастеров. Может надо уважительнее относится к мастеру у которого опыт работы как у всех вместе взятых в городе и у которого с удовольствием обслуживаются большинство клиентов, и не опускаться до мягко говоря, провинциальной фамильярности. 

А что радоваться, что губы тупо разного цвета, по тому, что он считает , что так классно? 

• 0

#49 alena.

alena.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 16:00

А что радоваться, что губы тупо разного цвета, по тому, что он считает , что так классно?

Ведь написали же: 
Какой отзыв человек после этого должен оставить? Восторженный? Уважать, быть благодарной и ходить с корявыми стрелками?

Девоньки, тапками не бросайте, но у меня близкая знакомая делала брови у Игоря и губы у Юры..... Так сказать результат на одно лицо))))
Губы- как классно накрашенные нюдовой помадой, только чуть ярче.... Я даже не поняла, что это татуаж. Пристала к ней, мол какой марки и оттенка помада и карандаш, потому что они перенесли застолье и ни чуть не смазались.... Она только тогда призналась.... Стрелок в исполнении Юры не видела.
Брови - это отдельный коленкор, но исправить не берется никто, а после выведения велика вероятность шрамов.... Так что тут кому как повезет(
Кстати, когда задала вопрос жене Игоря, нет ли свежих фото его работ получила четкий ответ: "У Игоря столько клиентов, что в рекламе он давно ненуждается... Татуаж делают только в том случае если готовы, а уговаривать вас никто не будет"
Для меня количество клиентов не показатель, фото работ как-то не впечатлили, а тот единственный живой вариант, который я видела, мне очень не понравился...

Кстати, никто так и не показал ни одного фото результата...

у мастера запись на два месяца вперед, значит он "зажрался".

Она записывалась на губы за два месяца, но сделала через полтора, у Юры образовалось окно и он сам предложил сдвинуться. Говорит мастер спокойный и адекватный, цвет и форму подбивал сам, после того, как вы слушал, чего бы ей хотелось...
Если, что, с Юрой не знакома и даже не знаю, как выглядит)))) все только по отзывам и из увиденного воочию результата))))
Сама уже несколько лет зрею, но хочу все сразу- губы, стрелки и брови, а посему боюсь, что напортачат и все еще думаю над выбором мастера((((
  • 1
Изображение

#50 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:44

Для меня количество клиентов не показатель, фото работ как-то не впечатлили

Вот самое главное... 

Кстати, никто так и не показал ни одного фото результата...

Так отож... Показали б класный татуаж от Юры или Игоря, я первая побежала бы... 

Сама уже несколько лет зрею, но хочу все сразу- губы, стрелки и брови, а посему боюсь, что напортачат и все еще думаю над выбором мастера(((( 

Так и я, только я стрелки давно хочу, а сейчас понимаю, что и брови подправить-загустить не мешало бы. Губки у меня и так красивые )))

• 1

#51 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:56

Оля, в личку тебе отправила фото кумы, борови Игорь, губы Игорь исправлял после Юры.

• 0

#52 alena.

alena.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:14

Оля, в личку тебе отправила фото кумы, борови Игорь, губы Игорь исправлял после Юры.

Лиль, а мне можно?
Я за объективность.
Просто единственная живая работа, которую я видела была такой, как я описала, а больше не видела воочию ни на ком
  • 0
Изображение

#53 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:16

Бровки неплохие. и главное, что не яркие...Спасибо. 

Сообщение отредактировал Миледи: 06 Декабрь 2013 - 18:17

• 0

#54 alena.

alena.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:47

Бровки неплохие. и главное, что не яркие...Спасибо.

Согласна, бровки симпатичные)

Наверное у каждого бывают косяки...... Вопрос в том, что выбор это не облегчает(((
  • 0
Изображение

#55 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:50

Покажу работу какой то мастерицы и станет ясно, что Юта и Игорь на много лучше.Прикрепленный файл  6dh2D9DWr4I.jpg   3,39К   3 Количество загрузок: Прикрепленный файл  QHiainzP5GE.jpg   125,26К   3 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал lileya: 06 Декабрь 2013 - 19:03

• 0

#56 muerta

muerta

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:50

Хочу высказать своё мнение  так как первый татуж я сделала себе более12-ти лет назад у Юры, сначала брови, потом  губы, а со временем и стрелочки на веках тоже у него., так в его профессионализме убедилась я и многие мои знакомые ! И уж поверьте мне я знаю, что такое татуаж, как он заживает ,как сним жить годами.Ведь исправить неудачный очень сложно,удалять лазером дорого и долго. Ведь результат татуажа это не красивые фотки на сайте только что сделанных губ или бровей , а то скаким лицом вам жить. Оценивать работу мастера можно только по живым людям! и конечно только после заживления и коррекции, ведь каждая кожа по разному заживает  В последние пару лет татуаж  делают в каждой парикмахерской "Великие мастера", и каждый нелицеприятно выражается о конкурентах. Но доверять нужно проверенному мастеру с Большим опытом!!! Смотрите на своих знакомых и выбирайте мастера! 

• 0

#57 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:58

Вот именно по этому к Юре не пошла бы. Так что спасибо за совет.

Кстати, персонажи я 1-им постом, появившиеся внезапно в нужный момент, помогают мастеру сделать хорошую антирекламу...))

Сообщение отредактировал lileya: 07 Декабрь 2013 - 12:00

• 0

#58 Хозяйка

Хозяйка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений
Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:05

Я не делала ни разу татуаж, но однажды решилась сделать его у Юры....Перезвонила, он "записал" после НГ праздников (это было в прошлом году), ждите звонка...жду....звонит(воскресенье, 7 вечера, мы в театре-на завтра, на утро). Я объяснила, что на утро не могу никак, запишите меня на конкретное время и я приду....через месяц опять звонок....уже от меня....как, что? -я занят, в свободное время перезвоню...еще месяц...опять-на завтра, звонок-с вечера.

Не знаю, может, я и не права, но, если я звоню записаться, значит мне нужно конкретно МОЁ время, а не подстраиваться под чьё-то "окно", которого ждать надо несколько месяцев. После- перестала звонить, и от него не было звонков....неприятно. Хотя, знакомые девчата и хвалят его.

• 1
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

#59 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 437 сообщений
Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:08

А в городе только Юра и Игорь делают разве?
В Гермесе, в каком-то салоне был или есть некий Саша. Работ не видела, но знаю, что специализируется именно на перманентном макияже.

• 0
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.

#60 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:06

А в городе только Юра и Игорь делают разве?
В Гермесе, в каком-то салоне был или есть некий Саша. Работ не видела, но знаю, что специализируется именно на перманентном макияже.

Где б узнать и посмотреть его работы... 

Я не делала ни разу татуаж, но однажды решилась сделать его у Юры....Перезвонила, он "записал" после НГ праздников (это было в прошлом году), ждите звонка...жду....звонит(воскресенье, 7 вечера, мы в театре-на завтра, на утро). Я объяснила, что на утро не могу никак, запишите меня на конкретное время и я приду....через месяц опять звонок....уже от меня....как, что? -я занят, в свободное время перезвоню...еще месяц...опять-на завтра, звонок-с вечера.

Не знаю, может, я и не права, но, если я звоню записаться, значит мне нужно конкретно МОЁ время, а не подстраиваться под чьё-то "окно", которого ждать надо несколько месяцев. После- перестала звонить, и от него не было звонков....неприятно. Хотя, знакомые девчата и хвалят его.

Да все ты права... Некрасиво так поступать, со стороны мастера. Запиши на конкретный день и конкретноле время, как записываемся на прическу или маникюр, и все будут счастливы, а не "приходи сейчас"... 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных