Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Перманентный макияж или татуаж

Сообщений в теме: 139

#21 Прамина

Прамина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Центральный
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:50

А у кого делали и стоимость, если не секрет?

я делала не в Белой Церкви, и цена...наверно коло 500 грн, не знаю точно потому что муж сертификат подарил, а я и не спрашивала уже о цене. Но звонила, сказали контурный татуаж 450 грн.....но у меня вроде бы не контурный....

• 0

#22 Турандот

Турандот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:27

Юра куму мою предупреждал, она за какое то время до татуажа пропила зовиракс.

3 - Герпевир при татуаже губ.
Если мастер не приказал Вам принимать "Герпевир" перед татуажем губ, знайте: перед вами или разгильдяй, или шарлатан.

Перед татуажем губ нужно принимать "Герпевир" обязательно. Каждый мастер должен это знать как Отче наш.

Если мастер об этом не говорит, значит, он или профан, или негодяй - надеется на то, что после герпеса на губах останутся пробелы и он заработает ещё на коррекции.

http://estettatoo.com/oshybki.php

Непонимэ....герпес-это ж вирус, так что получается, стерильность при работе -совсем не стерильность или как? :dunno:

• 0

#23 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 729 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:32

Непонимэ....герпес-это ж вирус, так что получается, стерильность при работе -совсем не стерильность или как? :dunno:

ПРичем тут стерильность. Герпес у большинства в крови, он спит, но татуаж провоцирует его пробуждение, чтоб этого не случилось, нужно пропить курс герпевира или зовиракса для профилактики. Если этого не сделать он может начать появляться на губах, знаю девочку у которой он по контуру почти по всем губам вылез.

• 1
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#24 famfatal

famfatal

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:09

Спасибо, Лиля, очень полезная ссылка, почерпнула для себя много полезной информации. :rose:

"А можно мазать этонием/ромашкой/льдом/спасателем/какателем?
НЕЛЬЗЯ! Только вазелином!!!"

А мне посоветовала  горе-мастер именно Этоний,может быть это счастье, что татуаж не взялся, не знаю, какую картинку я бы  в результате увидела, тем более, что контур рисовала сама (опять таки по ее просьбе).

Девочки, в этом деле принцип "семь раз отмерь, один раз отрежь" как никогда актуален, требуйте фото работ мастера.

Сообщение отредактировал famfatal: 27 Ноябрь 2013 - 14:09

• 0

580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif

#25 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 729 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:55

Моя кума у Игоря тоже сама себе рисовала брови.

• 0

#26 organika

organika

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Район:centr
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:04

Моя кума у Игоря тоже сама себе рисовала брови.

смотрю Игорь становится все популярнее)))

• 0

"Тебе турбує майбутнє? Будуй сьогодні. Ти можеш змінити все." Антуан де Сент-Екзюпері 

#27 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:42

смотрю Игорь становится все популярнее)))

А меня фотки его, что то не впечатлили... 

• 0

c9f001352b51.gif

#28 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 729 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:45

Меня тоже, особенно альбом "черный список" очень красочно его характеризует. Он уже удалил одну девушку, но там капец...такой бред писал..Ужас...

• 0

#29 organika

organika

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:50

Ну же...еще 1 и 10 000 сообщений :rose:  :;):

:hair:

Меня тоже, особенно альбом "черный список" очень красочно его характеризует. Он уже удалил одну девушку, но там капец...такой бред писал..Ужас...

В смысле удалил?а где и по поводу чего писал?

Сообщение отредактировал organika: 27 Ноябрь 2013 - 16:49

• 0

"Тебе турбує майбутнє? Будуй сьогодні. Ти можеш змінити все." Антуан де Сент-Екзюпері 

#30 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:53

В смысле удалил?а где и по поводу чего писал?

Да у него, есть альбом "черный список". Девушка не пришла и не предупредила, и попала в черный список. То, что у человека могло что то случиться, видать не берется во внимание. 

• 0

c9f001352b51.gif

#31 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 729 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:58

Вконтакте выставил фото девушки и написал, что она такая сякая, не пришла на татцаж, за пару часов позвонила и сказала, что у нее критические дни начались, а он такой несчастный ради нее ехал аж из Киева...

Кстати про герпевир не говорил и так поняла, что в крит.дни нельзя делать татуаж не то, что не предупреждает, а и сам не знает.

Да у него, есть альбом "черный список". Девушка не пришла и не предупредила, и попала в черный список. То, что у человека могло что то случиться, видать не берется во внимание. 

Там была такая, что предупредила, но все равно он ее решил погадить. Просто много людей отписались там, что этот альбом большой минус ему и он ее удалил.

• 0

#32 organika

organika

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:01

Вконтакте выставил фото девушки и написал, что она такая сякая, не пришла на татцаж, за пару часов позвонила и сказала, что у нее критические дни начались, а он такой несчастный ради нее ехал аж из Киева...

Кстати про герпевир не говорил и так поняла, что в крит.дни нельзя делать татуаж не то, что не предупреждает, а и сам не знает.

Там была такая, что предупредила, но все равно он ее решил погадить. Просто много людей отписались там, что этот альбом большой минус ему и он ее удалил.

капец-капец  :huh2:

что в крит.дни нельзя делать татуаж не то, что не предупреждает, а и сам не знает.

если честно, то и я не знала, а почему нельзя?

• 0

#33 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 729 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:04

Это период сниженного иммунитета у женщин, герпис легче разбудить.

• 0

#34 kravetsj

kravetsj

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:26

вот читаю гадости про игоря ..я не осуждаю его и не хвалю. как мне то он сделал супер ... и моим друзьям...

• 0
Бизе

#35 mozarelka

mozarelka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 277 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:27

Юра для татуажа использует обычные краски, которые применяются для татуировок, и со временем такие стрелки "выгорают" и становятся зелеными :) Еще он очень поверхносно ввосид эту краску, в итоге корекция делается 1 раз в полгода, хотя должна быть 1 раз в 2 года )
А краска для татуажа со временем должна стать как темно-серый карандаш для глаз ))

• 0

#36 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 729 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:30

вот читаю гадости про игоря ..я не осуждаю его и не хвалю. как мне то он сделал супер ... и моим друзьям...

А можно узнать где гадости? Или Вы не отличаете гадостей от объективной оценки и правдивой информации?

Юра для татуажа использует обычные краски, которые применяются для татуировок, и со временем такие стрелки "выгорают" и становятся зелеными :) Еще он очень поверхносно ввосид эту краску, в итоге корекция делается 1 раз в полгода, хотя должна быть 1 раз в 2 года )
А краска для татуажа со временем должна стать как темно-серый карандаш для глаз ))

Ну вот у кумы и продержалось совсем мало. Игорь переделал, то уже пол года цвет не поменялся.

• 1

#37 organika

organika

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:01

кстате,тут вы правы!совсем не на долго хватило стрелок,выгорели или выцвели очень быстро,поэтому недавно звонила ему уточняла за краски! Подруга делала в Киеве(не знаю какой салон,впринципе можно уточнить),так я вам скажу девочки,разница на лицо...очень классно и качественно сделано,ни пробелов тебе,ни цвет не поменяли спустя год!ну и ценна естественно выше!
  • 0

#38 famfatal

famfatal

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:18

капец-капец  :huh2:

если честно, то и я не знала, а почему нельзя?

в критические дни плохая свертываемость крови.

• 0

580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif

#39 alena.

alena.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:16

я очень долго выбирала и волновалась по поводу татуажа.. ..... потом нашла чудесного мастера по татуажу в которого руки золотые зовут игорь он делал мне брови сначала потом стрелки потом маме тоже самое и все мои подруги там  тоже делали у него мне нравится очень хорошый мастер

Ну так покажите результат... Интересует вид зажившего - брови, стрелки, губы.
Ссылка на ВК не интересна.Хочется увидеть конкретный результат реальной работы.

А меня фотки его, что то не впечатлили...

Аналогично... Есть неплохие работы, а есть прям ужос-ужос))))
Можно, конечно, сказать, что неудачная форма и перебор с цветом - желание клиента....
Но мне всегда казалось, что перманентный макияж должен подчеркнуть естественную красоту и скрыть некоторые недостатки, при этом, обязательное условие - максимальная естественность.
Но почему-то никто не показывает конкретный результат работы мастера... А в сети можно чьи угодно фото запостить, у того же Игоря на аватаре фото классного татуажа губ, но это не его работа и к нему она отношения не имеет
  • 1
Изображение

#40 organika

organika

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:27

нашла вот интересную статью http://fotomarinka.n....ru/index5.html 

Я так поняла в городе у нас не у кого сделать!!! :sorry:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных