Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Перманентный макияж или татуаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 organika

organika

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Район:centr
Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:04

Девочки, есть ли разница в перманентном макияже и татуаже (губы, стрелки), если есть, то какая? Посоветуйте хорошего мастера, не с кривыми руками))) :smile:

кроме Юры!!!

• 0

"Тебе турбує майбутнє? Будуй сьогодні. Ти можеш змінити все." Антуан де Сент-Екзюпері 

#2 kravetsj

kravetsj

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:13

я очень долго выбирала и волновалась по поводу татуажа.. позвонила к юре спросить какими он красками пользуется он бросил трубку сказав что мне это знать не обязательно если хочу записатся то скажешь после этого отбило охоту. потомн ашла чудесного мастера по татуажу в которого руки золотые зовут игорь он делал мне брови сначала потом стрелки потом маме тоже самое и все мои подруги там  тоже делали у него мне нравится очень хорошый мастер вот его номер 0660554195

• 0
Бизе

#3 alena.

alena.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:02

я очень долго выбирала и волновалась по поводу татуажа.. позвонила к юре спросить какими он красками пользуется он бросил трубку сказав что мне это знать не обязательно если хочу записатся то скажешь после этого отбило охоту. потомн ашла чудесного мастера по татуажу в которого руки золотые зовут игорь он делал мне брови сначала потом стрелки потом маме тоже самое и все мои подруги там  тоже делали у него мне нравится очень хорошый мастер вот его номер 0660554195

А можете сбросить в личку фото бровей и стрелок?
  • 0
Изображение

#4 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 294 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:23

А можете сбросить в личку фото бровей и стрелок?

тоже интересно. Или, может у него фотки есть в ВК или где то, чтоб посмотреть.

• 0

#5 Турандот

Турандот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:25

Я вот не про брови, а про стрелки думала, но стрёёёмно как-то...расскажите как оно на глазах-то заживаает?))

• 0

#6 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 578 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:06

тоже интересно. Или, может у него фотки есть в ВК или где то, чтоб посмотреть.

http://m.vk.com/tatuajigor
  • 0
Hala Madrid!

#7 famfatal

famfatal

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:38

Посоветуйте хорошего мастера, не с кривыми руками)))  :smile:

кроме Юры!!!

Очень любопытно, а чем вас Юра не устраивает, считается лучшим мастером в городе, собиралась к нему идти?

• 0

580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif

#8 organika

organika

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:47

Очень любопытно, а чем вас Юра не устраивает, считается лучшим мастером в городе, собиралась к нему идти?

и не меня одну!)) не только собиралась, но и была у него!!!это мое личное мнение, и сложившееся впечатление, насчет "кривых рук", это не о нем сказано, хотя стрелки он мне корявые сделал((( в том то и вся проблема: считается или сам себя считает "лучшим мастером города", самооценка у него дай Боже, не подходите... запись за 2 месяца :god: , о ценах я уже молчу. Пусть простит меня Юра, но "зажрался" он. Простите. :unsure:

• 0

"Тебе турбує майбутнє? Будуй сьогодні. Ти можеш змінити все." Антуан де Сент-Екзюпері 

#9 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:52

Кума у него губы делала, пришел без образцов цвета, типа забыл ноут. Она просила только контур, он решил набить все губы, сделал их разного цвета, типа это так классно, но на деле они были реально разного цвета, а через год или 2 почти тот татуаж исчез, переделала у этого Игоря, что дали ссылку, то красиво. У него же(у Игоря) сделала брови, ей нравится, но я вижу, что тупо криво)))

• 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#10 organika

organika

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:10

Была я у Игоря тоже :nez: , хороший мастер, аккуратный, щепетильный, мне понравился

Я вот не про брови, а про стрелки думала, но стрёёёмно как-то...расскажите как оно на глазах-то заживаает?))

Но у меня с этими стрелками беда прям, так опухают веки!Ужас просто! Последние разы была у Игоря, отек еще больше, чем после Юры был, а последний раз даже мелкие кровоподтеки, веки аж багровые были, на утро встаю, а глаза--будто 10 пчел укусило :fear2: (( без очков на улицу  не выйдешь, поэтому не спешу идти на коррекцию, страшно мне уже,к тому же и больно( возможно это у меня так...физиология у меня такая, нареканий на Игоря нет!

А спросила за перманентный макияж потому что, была я как-то в салоне "4 сезона", у них это так зовется, "перманентный макияж", рискнула я его сделать на губах! Больно, долго, а результата 0!!!! 3,5 часа мук, хоть и с обезбаливающим, на выходе---губы как помидоры, а в итоге, через пару дней, когда слезла корочка--ничего нет(((не знаю возможно цвет не тот подобрали, возможно в том и фишка, что это "перманентный макияж"!!! но 500грн на ветер(((правда можно было прийти коррекцию сделать по-моему за 150, но я так намучилась, и как представила, что опять ходить с этими ужасными губами и опасаться герпеса...вобщем я не пошла.

Сообщение отредактировал organika: 26 Ноябрь 2013 - 12:11

• 0

#11 Турандот

Турандот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:33

Но у меня с этими стрелками беда прям, так опухают веки!Ужас просто! Последние разы была у Игоря, отек еще больше, чем после Юры был, а последний раз даже мелкие кровоподтеки, веки аж багровые были, на утро встаю, а глаза--будто 10 пчел укусило :fear2: (( без очков на улицу  не выйдешь, поэтому не спешу идти на коррекцию, страшно мне уже,к тому же и больно( возможно это у меня так...физиология у меня такая, нареканий на Игоря нет!

А спросила за перманентный макияж потому что, была я как-то в салоне "4 сезона", у них это так зовется, "перманентный макияж", рискнула я его сделать на губах! Больно, долго, а результата 0!!!! 3,5 часа мук, хоть и с обезбаливающим, на выходе---губы как помидоры, а в итоге, через пару дней, когда слезла корочка--ничего нет(((не знаю возможно цвет не тот подобрали, возможно в том и фишка, что это "перманентный макияж"!!! но 500грн на ветер(((правда можно было прийти коррекцию сделать по-моему за 150, но я так намучилась, и как представила, что опять ходить с этими ужасными губами и опасаться герпеса...вобщем я не пошла.

ужас какой..., ну его нафиг-порисую карандашом...на веках тонкая и чувствительная кожа, наверное из-за этого...я себе как-то жировичок удаляла-так изревелась вся( лан-поняятно-спасибо за искренность))

• 2

#12 Сахара

Сахара

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:15

На фотках красиво, а после таких страстных историй стрёмно :no-no:

• 0

#13 famfatal

famfatal

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 18:21

Аналогичная ситуация , делала в салоне "Эстет" на Б.Хмельницкого, три часа жуткой боли и никакого результата, впрочем , "результат" был в появлении герпеса, которого никогда раньше не возникало.

• 0

#14 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:22

А профилактику от герпеса делали?

• 0

#15 famfatal

famfatal

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:45

А профилактику от герпеса делали?

У меня его никогда не было до этого и о профилактике никто не предупредил.

• 0

#16 Прамина

Прамина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Центральный
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:57

Я себе татуаж бровей сделала, т.к. их у меня реально половины нет. Очень довольна, прям лицо поменялось, правда на коррекцию ни как не попаду....

• 0

#17 famfatal

famfatal

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:02

Я себе татуаж бровей сделала, т.к. их у меня реально половины нет. Очень довольна, прям лицо поменялось, правда на коррекцию ни как не попаду....

А у кого делали и стоимость, если не секрет?

• 0

#18 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 471 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:33

Девочки, а кто-то делал татуаж бровей прорисовкой? Не сплошной линией, а чтоб волоски прорисованы были... Понимаю, как хочу, но не знаю, кто бы такое сделал.

• 0
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.

#19 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:05

У меня его никогда не было до этого и о профилактике никто не предупредил.

Юра куму мою предупреждал, она за какое то время до татуажа пропила зовиракс.

3 - Герпевир при татуаже губ.
Если мастер не приказал Вам принимать "Герпевир" перед татуажем губ, знайте: перед вами или разгильдяй, или шарлатан.

Перед татуажем губ нужно принимать "Герпевир" обязательно. Каждый мастер должен это знать как Отче наш.

Если мастер об этом не говорит, значит, он или профан, или негодяй - надеется на то, что после герпеса на губах останутся пробелы и он заработает ещё на коррекции.

http://estettatoo.com/oshybki.php

Сообщение отредактировал lileya: 26 Ноябрь 2013 - 22:08

• 2

#20 organika

organika

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:37

Юра куму мою предупреждал, она за какое то время до татуажа пропила зовиракс.

3 - Герпевир при татуаже губ.
Если мастер не приказал Вам принимать "Герпевир" перед татуажем губ, знайте: перед вами или разгильдяй, или шарлатан.

Перед татуажем губ нужно принимать "Герпевир" обязательно. Каждый мастер должен это знать как Отче наш.

Если мастер об этом не говорит, значит, он или профан, или негодяй - надеется на то, что после герпеса на губах останутся пробелы и он заработает ещё на коррекции.

http://estettatoo.com/oshybki.php

100%

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных